по мне так многие клинолины так и выглядят. не все, но многие. хотя я всех этих принцесс на утренниках тоже понимаю, когда ж как не в детстве можно себе позволить весь этот китч)))
у меня вот ребенок в начале осени на дне города весь день в центре щеголяла в диснеевском платье принцесс, реальный такой фрик)) в детстве все можно.