Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 21 неделя Белгород

Тонкая нить надежды.....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
а я доверяю врачам - для них вряд ли КС - гуд, это все же операция, наркоз, поэтому они в таком случае действуют строго по показаниям, многие и мечтают о КС - а никто не возьмется просто так - риск осложнений-то велик! Поэтому надо просто верить врачам, а если сомневаешься - искать того, кому поверишь, все же не военное время!
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Я своему верю...буду ждать ее мнения. Спасибо.
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
вот и правильно!
0
07.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

это смотря какие врачи.

а вообще врачу на много проще сделать КС , чем ждать пока роды сами начнутся. поэтому в обычных родах почти всегда прокалывают пузырь, ставят капельницы со стимуляцией. мед персонал не хочет тратить свое лишнее время! да и потом вы же занимаете койко-место, а его надо освободить как можно скорее.

 

0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Согласна полностью. Такое отношение прослеживается повсеместно. Успокаивает только то, что моя врач хороший профессионал и в хороших отношениях с моей бабушкой. Надеюсь, что зря кромсать не будут. Ну а уж если показания будут, тут уж не судьба.
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

 

сейчас их не гладят по головке за это - статистика по КС не должна быть высокой - распределение денег больницам вещь такая - поэтому не легче в наше время им КС - а "борьба за ЕР и ГВ"

0
08.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

Вам еще пока рано ломать голову над тем что же делать. срок еще не велик.

конечно же там где больше практикуют обычные роды после КС ваш шанс повысится.

у нас всем после первого КС дают попробовать родить самим, если нет каких то прямых показаний.

у меня пару месяцев назад подружка родила сама после КС. все прошло замечательно. она тоже выбирала больницу где большой процент обычных родов после КС

0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Вот спасибо зо поддерржание моей надежды!
0
08.09.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

вот еще оптимистичный рассказик почитайте ссылка там вообще у деток разница в возрасте маленькая

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1314960

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1338363

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/48488

http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/433649

 

0
08.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Вот спасибо! Отличные рассказы! Прям веру в меня вернули!
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь
У меня знакомая недавно родила снова КС (первое было 4 года назад) в 34 недели екстренно, начались схватки, а сделали КС, и хорошо, что сделали, врач говорил, что шов был, как сито уже, рассходился...Вот так бывает. И вроде 4 года прошло...Все будет так, как и должно быть! Сил Вам и здорового малыша!
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо за пожелания!
0
08.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Беременность - это уже стресс для организма.. а роды - будь то КС или ЕР - тяжкое испытание... И сложно сказать, что опаснее для мамы-малыша, и от чего больше последствий... Заранее не угадаешь, что будет в 38 недель, а поэтому максимум здоровья вам с пузиком! И конечно же терпения и спокойствия! Чужой опыт еще ничего не решает для вас
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо...надеюсь будем здоровы!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Хочу пожелать вам удачи!!! Здесь, среди белгородских ББ-шек есть мама, которая после первого КС двоих деток родила сама и именно в ОПЦ. Правда, не знаю, заходит ли она на сейчас на сайт.
Вот! Нашла ее (вдруг вам будет интересно почитать дневник)- Оля (Lace).
0
07.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Спасибо. Опыт всегда интересен.
0
08.09.2011
Немного успокоилась... Важный разговор - он трудный самый...

Похожие записи