Не было печали, что называется....
Не успела я хоть немного разобраться с газами,как встала очередная "попная" проблема:) И это уже проблема-так проблема....
Раньше дочуня моя какала после каждого кормления,как положено при ГВ. И не знала я,что такое недосып, тревоги и волнения. Какала хорошо,быстро и, что называется,с удовольствием.
И вот вчера....НИ РАЗУ!!! Я уже начала напрягаться. Мне муж - ну ты чего,если ребенок 1 раз в сутки какает-это хорошо....
И думала бы я также, если бы не....газоотводная трубка. Это чудо-трубочка уже спасла наш сон в одну ночь,решили мы вчера повторить эту же процедуру, т.к. Катюшка наша извивалась, орала и всем своим видом показывала, что пропукаться (и,как оказалось,прокакаться) она сама не может.
Вставили один раз - вместо пуков - фонтан....Я уже напряглась - значит не справляется сама. Застой,надо сказать,капитальный. Вылилась вся дневная норма.
Положили.Не спит. Орет. Извивается.
Решили повторить.
И опять - реки разливанные. Короче,я сделала вывод - кушает она хорошо (ттт), молоко переваривается, НО покакать сама она теперь почему-то не может. И что же теперь - каждый раз ей трубку вставлять? Так и будет все время с трубочкой?
Черт побери, попки-животы, хватит уже мамаш нервировать,прекращайте уже:)))
Девчонки,у кого так же? ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?????