ЭТО Я!
Не могу смотреть на щечки моей доченьки....Вернее смотрю и корю себя - ну что я такое съела, что ее милые щечки покрылись красными пятнами - диатес:((((( То ли это клубничное варенье (знаю,сладкое нельзя,но не могу я пить чай "пустой"!), то ли все та же халва....А может,в принципе,быть все,что уодно:(
Знаю,это не повод для паники, и как вчера нам сказал врач - "Практически нет детей, у которых нет проблем с кожей",но я чувствую свою вину.
Девчонки,неужели для того,чтобы у ребенка не высыпало, надо и правда сидеть на гречке и макаронах:( Я не смогу так, умру от тоски,ей-богу

ну а меру нужно соблюдать во всем чтоб интерес не пропал