Женюлька Белая Церковь В честь 8-марта решили чуть-чуть пофоткаться........... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Обухов девочки у тебя куколки 0 08.03.2010 Ответить Женюлька Белая Церковь Спасибо Мариночка,Евочка у тебя тоже красотуличка! 0 08.03.2010 Ответить Яблоня в цвету Умань Хороши! Старшая на мужа похожа, да? Такая черноволосая барышня! 0 08.03.2010 Ответить Женюлька Белая Церковь Старшая больше похожа на свекровь,а младшая говорят на мужа,но мне лично все равно,главное - они наши. 0 09.03.2010 Ответить Юлия Брест Девочки такие лапочки))))))))) 0 17.03.2010 Ответить Женюлька Белая Церковь Спасибо Юличка! 0 18.03.2010 Ответить Юлия Брест ))))) Можешь зайти в мой дневничок, я выставила фото своих малышей)))) 0 18.03.2010 Ответить Я все о том же. таблетки при гв Похожие записи Пофоткались все же Имя "в честь" деда пофоткала наконец-то Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027