В 34 недели.
Вообще почти случайно. Я просто поинтересовалась у нашей любимой фотографини, а через 2 дня внезапно освободилось окно. Мужики мои вообще не готовы были ни морально (только два кадра со мной, я сказал ДВА, понятно????), ни физически (одежки праздничной нет, подстричься оба тоже не успели). Ну и Ваня жег там как всегда:

Но все же несколько удачных фото на память у нас вышло, нам и хватит. Эдакие домашние фотки. Много кадров вот в таком ключе, передает всю атмосферу в нашей семье: 😂😂

Но есть и прям приличные, няшные, как говорится :










Настроения беременно-новогоднего прибавилось, чесслово. 🌲✌Его вот реально не хватало, а время летииииииит.
Всем пузанчикам привет, легких неделек и хорошего настроения!!
Сынуля - копия папочки!!!