Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Опускается что ли?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Подрос просто из-за этого кажется,что опустился.

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Возможно. Да и не совсем удое опустился просто как будто начал. Стал ниже. Совсем отпускаться ему конечно рано

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Когда опускается,вы почувствуете это в первую очередь не внешне,а физически.Дыхание станет легче, а наклоняется тяжелее.Будет ощущение "фартука".Между грудью и животом появится пространство,многие измеряют его ладонью.А при ходьбе,живот начнёт как бы мотаться.А сроки опущения живота у всех свои.У кого-то в 35, а у кого-то ближе к 40.

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот наклонялся совсем не могу это точно , как будто внутри что-то мешает . А если наклонюсь не аккуратно то простреливает в промежности 🤔

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Может начинает идти к низу только, он же не у всех резко опускается,все индивидуально!

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так я и написала что кажется стал опускаться. Опуститься совсем ему рановато все таки

0
08.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Сделай себе замерочку по пупку... Мне вот тоже постоянно казалось, что опускается. 4 недели назад заметку на двери карандашом сделала, каждый день смотрю.... НИЧЕГО не меняется.

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Хе хе)))) да ничего это особо не значит на самом деле. Я даже заморачиваться не хочу 😬

0
07.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мне бы сейчас морально легче было, если бы вдруг увидела, что опустился... НО нет. Высоко!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да у некоторых он и не опускается ж. А у кого-то опускается чуть ли не за месяц. Так что не показатель ....

0
08.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Знаю, у самой не опускался ни разу, НО там и сроки другие были. ДО 39 ни разу не дохаживала...

0
08.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я не вижу разницу, так как когда живот опускается, это прям по желудку видно. весь объем живота уходит вниз. а у вас такой же жарик. просто разные ракурсы съемки.

живот когда опускается, прям свисает над плавочками. а у вас так же приподнят.


0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ох вот это пуз-арбуз😰у меня в 39 наверно не меньше будет,.... каково это с таким ходить ?!😯

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Поддерживаю!

Классный живот🤗

0
07.11.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Да точно. У меня тоже 2 дня назад был как табуретка под грудью, теперь как горка. В пятницу 37 недель будет.

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну уже нормальный срок✊🏼

0
07.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня то опускался то поднимался,не знаю от чего зависитт ) но рожать шла с поднятым животом🤣 единстенное,дышать стало легче в 35 нед

0
07.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

нет не опустился, только подрос

0
07.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нут и хорошо😀

0
07.11.2017
29 неделя пошла, животик крошка Пофоткались все же

Похожие записи