Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Вопросик

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Нам тоже сказали, что гемоглобин немного понижен.Я спросила, что делать.Врач сказала, что мне надо побольше мяса есть.Хотя я и так его ем много и каждый день.

Может вам врач объяснил, чем это опасно?И что делать?

0
31.08.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
К сожалению он отказался от груди в три месяца((( да конечно сказал и что пичкать ребенка Ферум леком, но он ему не идет((( поэтому и спрашиваю про ферлактум, очень хороший препарат быстро поднимает железо)
0
31.08.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

А чем опасен пониженный гемоглобин?

0
31.08.2012
Яночк@
Марк, 14 лет 2 месяцаДавид, 10 лет 6 месяцев Владивосток

мы его пили наш педиатр нам прописал 3 мл, дозировка завист от кг. Вот от 6 кг по 3 мл каждый день, можно разделить на два раз утром и вечером...

0
30.08.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
Спасибо огромное)) мы 6 точно весим)) вы мне очень помогли!)) а то от форум лека толка нет((
0
31.08.2012
Как то так) Кто переводил ребенка на другую смесь

Похожие записи