Девочки у кого у ребенка низкий гемоглобин был, кто давал ребенку ферлактум и в какой дозировке, подскажите пожалуйста!!!
Нам тоже сказали, что гемоглобин немного понижен.Я спросила, что делать.Врач сказала, что мне надо побольше мяса есть.Хотя я и так его ем много и каждый день.
Может вам врач объяснил, чем это опасно?И что делать?
0
31.08.2012
Ответить
К сожалению он отказался от груди в три месяца((( да конечно сказал и что пичкать ребенка Ферум леком, но он ему не идет((( поэтому и спрашиваю про ферлактум, очень хороший препарат быстро поднимает железо)
0
31.08.2012
Ответить
мы его пили наш педиатр нам прописал 3 мл, дозировка завист от кг. Вот от 6 кг по 3 мл каждый день, можно разделить на два раз утром и вечером...
0
30.08.2012
Ответить
Спасибо огромное)) мы 6 точно весим)) вы мне очень помогли!)) а то от форум лека толка нет((
0
31.08.2012
Ответить