Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Зубики))

Яночк@
Марк, 14 лет 2 месяцаДавид, 10 лет 6 месяцев Владивосток
огогошеньки)))точно зубастик)))как себя малыш вел не сильно капризничал???
0
15.09.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток
Они нас с 4х мес мучали и наконец-то вымучали)) самая жопа была после прививки.. Все таки мне кажется эта реакция на зубы с прививаемой была) и спал он через день стабильно с нами))
0
15.09.2012
Яночк@
Марк, 14 лет 2 месяцаДавид, 10 лет 6 месяцев Владивосток

поздравляю вас зубастикову нас еще все впереди)))только один вылез, уже месяц как с нами спит(((

0
16.09.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Спасибо))))))) Удачи и терпения вам))) мы его перекладываем когда это возможно)) а часто спать стал с нами когда десна набухли(( Счас надеюсь пока новые места не набухнут, а это будет минимум через недели 2, можно поспать без него)))))))))

0
16.09.2012
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

ооо ничего вы себе даете))) правда зубастики))))  поздравляем!!!!!! кушать вам хорошо и спать спокойно))) 

0
15.09.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

спасибо огромное))))) вам тоже всего самого лучшего))

0
15.09.2012
Evgeniya
Полинка, 21 год 11 месяцевДавид, 14 лет 2 месяцаИлона, 11 лет 7 месяцев Москва

пасииибббб!!!!!!!

0
15.09.2012
эх ... **** ну и денёк.. звездец...

Похожие записи