Вот так и знала что до родов останется чуть чуть и я слягу... В среду сына затемпературил, сегодня утром у меня в горле першит нос бежит... Пипец(((( берегите себя!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
Спасибо!))) стараюсь но пока без результатно... Гостью еще и температура поднялась(((
0
21.11.2014
Ответить

