Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Владивосток

Милые девочки может у кого так было?!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорее всего симфизит у вас если лобковой кость болит,у меня после 1 как родила расхождения было 1.4см не могла ходить больно было, не могла с кровати встать и снова лечь. Месяц ходила бандажем.сын крупным родился 4550 кг.ОГ 40см(сегодня поинтересовалась посмотрела выписку из роддома, я в шоке такая голова ужааас, еще родничок почти закрытым был, мои бедные кости...)сейчас особо не беспокоит симфизит, ну если много хожу или же загружаю себя вечером болит.На 32 нед.делали УЗИ уже есть расхождения 1.2см,а это уже показание на КС.НО я сама хочу родить cry1.gif плод у меня кажется маленький(32 нед.по УЗИ вес плода 1780кг+девочка)я отказываюсь от КС.говорят надо терпеть как родишь пройдет, а так вообще ниче не помогает...

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ох, надо завтра врачу тогда пожаловаться на это... А то вдруг и правда симфизит... У меня в 32 недели тоже Ляль не крупный был в 36 заставили срочно по показаниям делать узи и о боги!!! Он был уже на 38-39 недель!! Но с первым сыном в 36 пророчили крупного родился обычный 3220, и еще меня все "утешают" что второй крупнее первого... Но я очень хочу верить что узи ошибаются... А симфизит это показание к КС? Может можно самим рожать? Или есть риски?

Не переживайте если  вы сами 4550 родили то второй точно для вас будет не проблема, больше этого веса навряд ли будет лялечка)) а первый пути продолжил уже;) удачи вам! Спасибо!) и не переживайте!!))

0
18.11.2014
Ночь а у кого то бессонница... Печалька...

Похожие записи