В чем суть у меня 37 недель ровно идет 38, в первую Б болели конечно кости таза и вообще вся спина и все кости, тогда помогал мануальщик очень хорошо, НО В ЭТОТ РАЗ ПРЯМ БЕДА!!! Болят исключительно кости таза и лобка! Причем от поясницы до тазобедренных и лобкойвой кости болят жутко, все остальные вообще не беспокоят... Болят так что я могу только ходить либо сидеть на твердом стуле, ночью в туалет нормально не могу сходить! Или встать если просто прилегла на немного... Понимаю что в моем сроке надо больше больше ходить но пока я расхожусь мне кажется пройдет вечность! Малейший поворот ночью таза с визгом и просыпанием для меня... Как быть? Мануальщик не помог в это раз ничем... Я уже не знаю как и быть.. Кто чем спасается?? А учитывая что первого сына я переносила до 41 и 3 дня, то что этот раньше родится процент очень маленький... Еще 4 недели мне кажется я не вывезу... Как быть посоветуйте, плиз!!!???
Милые девочки может у кого так было?!!
Скорее всего симфизит у вас если лобковой кость болит,у меня после 1 как родила расхождения было 1.4см не могла ходить больно было, не могла с кровати встать и снова лечь. Месяц ходила бандажем.сын крупным родился 4550 кг.ОГ 40см(сегодня поинтересовалась посмотрела выписку из роддома, я в шоке такая голова ужааас, еще родничок почти закрытым был, мои бедные кости...)сейчас особо не беспокоит симфизит, ну если много хожу или же загружаю себя вечером болит.На 32 нед.делали УЗИ уже есть расхождения 1.2см,а это уже показание на КС.НО я сама хочу родить
плод у меня кажется маленький(32 нед.по УЗИ вес плода 1780кг+девочка)я отказываюсь от КС.говорят надо терпеть как родишь пройдет, а так вообще ниче не помогает...
Ох, надо завтра врачу тогда пожаловаться на это... А то вдруг и правда симфизит... У меня в 32 недели тоже Ляль не крупный был в 36 заставили срочно по показаниям делать узи и о боги!!! Он был уже на 38-39 недель!! Но с первым сыном в 36 пророчили крупного родился обычный 3220, и еще меня все "утешают" что второй крупнее первого... Но я очень хочу верить что узи ошибаются... А симфизит это показание к КС? Может можно самим рожать? Или есть риски?
Не переживайте если вы сами 4550 родили то второй точно для вас будет не проблема, больше этого веса навряд ли будет лялечка)) а первый пути продолжил уже;) удачи вам! Спасибо!) и не переживайте!!))