Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Владивосток

Ночь а у кого то бессонница...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин
приветствую тебя,родственная душа. очень очень понимаю. сама такая же. вообще не оставляю дочку спать у бабушек-дедушек. с ума схожу без нее
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я думала что одна такая)) оказывается нет)) я проснулась в 5 утра и в 6 уговаривала мужа ехать за ним, в итоге муж уговорил спать, счас вот за ним точно поеду))) спасибо за поддержку и понимание)

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск
Такое бывает и не только с беременным мозгом  :) 
Понимаю.
0
16.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо))) видимо мы все мамы мнительные;))

0
16.11.2014
Не знаю как быть... Милые девочки может у кого так было?!!

Похожие записи