Вчера вечером сыночка в свои 2 и 7 первый раз решил остаться ночевать у бабушки, мамы мужа, уговаривал меня остаться но я отказалась.. Приехали домой он нам раз 50 позвонил и в последний раз расплакался со словами хочу домой.. Мой беременный мозг дал сбой, я до часу ночи уговаривала мужа ехать за ним, несмотря на то что к полуночи он уже спал... Итог проснулась в 5 утра... Не могу спать хочу к сынуле.. Я сумасшедшая мамаша!! Но почему то в преддверии скорых родов и что я оставлю сыночку на несколько дней а может даже и не на несколько а больше, не хочу с ним расставаться.... Сейчас до 7:30 прожду разбужу мужа и поеду за сыном... Я даже не представляю как в роддоме без него буду... Уж не знаю что это сказывается, толи не доверяю бабушки с которой он остался толи просто мне еще кажется что он маленький... В общем не знаю я что это со мной... Эх, сыночек еще такой маленький но уже взрослеет... Обожаю его... Каждый день что то новенькое придумывает рассказывает... Поскорее бы утро...
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Берлин
приветствую тебя,родственная душа. очень очень понимаю. сама такая же. вообще не оставляю дочку спать у бабушек-дедушек. с ума схожу без нее
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
Я думала что одна такая)) оказывается нет)) я проснулась в 5 утра и в 6 уговаривала мужа ехать за ним, в итоге муж уговорил спать, счас вот за ним точно поеду))) спасибо за поддержку и понимание)
0
15.11.2014
Ответить