Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Владивосток

Вопрос к тем кто живет во Владивостоке

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

А мы всех проходили в месяц в обычной поликлинике на Приходько. А чего не хочешь в обычной все пройти?

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я с первым в месяц проходила ромашку на Приходько на всю жизнь запомню! Спасибо, я потом денег в четыре раза больше угробила чтобы придти у другим специалистам а они мне сказали что я дурная мамаша которая читает интернет и наговаривает на сына, а когда я показывала нашу карту, то все врачи офигевали... Даже наша педиатр после ромашки была в шоке и спросила на каких основаниях вообще такие заключения делали?! Так что я лучше сразу заплачу и все буду спокойна и обойдусь всего лишь одной суммой...))

0
13.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Странно! Сейчас немного в лучшую сторону я думаю ситуация изменилась. Мы когда к ортопеду пришли, она говорит-здоров, я не поверила, спрашиваю а может кривошея есть? Нас так хорошо посмотрели, я осталась довольна. И кровь там сдаем, медсестра всегда такая вежливая, ребенка смешит пока кровь берет, разговаривает с ним. Может нам только везет?!

0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

У всех все по разному) кровь мы платно сдаем тк рядом с домом есть клиника, а на Приходько не удобно немного ездить, хотя анализы и там сдаем тоже, против лабораторий ничего не имею, сейчас младшего буду на Приходько переводить к педиатру старшего, а то новая мне не нравится я вообще очень избирательна во врачах..) вам повезло, а нам вот нет и у знакомых такая же история как и у нас причем не у одних у нескольких... Так что видимо как карта ляжет)

0
15.01.2015
Мама девочки (12 лет) Владивосток
Попробуйте в "профессионал" позвонить (сестра мужа там педиатром работала, очень -хорошо о клинике отзывалась), вот телефоны
 8 (423) 2260-111 ;

8 (423) 2205-797; 

8(423) 298-51-78

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо!)

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Кажется все есть в клинике мой доктор на столетии. Бывали там

0
13.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо огромное

0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Узкие специалисты. К ним записываться надо. Прозванивай клиники.
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо) Вот занимаюсь счас этим, думаю придется остановиться на Аленке...

0
12.01.2015
Девочки, кто опытен в ГВ вопросик к вам ...

Похожие записи