Итак что имеем путевку в садик!) но никак не можем доделать прививки то простывал, то еще что... Стал жутко капризный! Начал драться с мамой и папой и братиком🙀🙀🙀🙀 слово нет вообще перестал понимать... Короче вообще не управляемый становится... Ох уж этот кризис трех лет... Но я стараюсь не срываться держусь из последних сил))) обожаю свое солнышко) стал очень смышленый) схватывает на лету все) все расскажет все покажет)) стеснительный только очень))
Поздравляем с садиком! Кризис трех лет😆 походу у мужиков он и не заканчивается😂. Мой упертый стал, не заставишь что то сделать- если не хочет. Как собаки- понимают все, а сказать не могут!😅
0
10.07.2015
Ответить
😂😂😂 точно подмечено))) видимо мужчинки с детства такие)) ну кто у вас в домике мальчик девочка?? Или еще не точно все?)
0
10.07.2015
Ответить
поздравляю с путевкой. У меня сына тоже слова нет не понимает, сразу истерика.
0
10.07.2015
Ответить
