Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Пермь

ДЕВОЧКИ Я УЖЕ РОДИЛА!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Здоровья и Счастья!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как решили назвать?Рожать правда не страшно?Боюсь ужасно!А как все началось?Как ты поняла что это оно?image
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь
Мне было не страшно. у меня схватки дезкоординированы были, поэтому решили делать эпидуралку и акситоцин. Вообще супер ничего не чувствовала, только потом уже в конце. Потуги и сам момент родов. Больно конечно НО реально вытерпеть. У меня ляля маленькая дак не разрывов ничего так чуть чуть трещинки, но уже ничего не чувствую. Думаю если ребёнок крупненький будет очень больно.
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да,ты права!поэтому посидю-ка я пока на кефирчике!Врач сказала что сама себя накажу если сейчас кушать плотно буду..Эх скорей бы родить,вроде и страшно и очень,очень хочется!А тебе сейчас наверное тоже не просто,в плане ухода за малышом,удачи тебе и терпения!Надеюсь скоро тоже узнаю что такое роды и все будет хорошо!image

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Так классно! Оч. рада за вас!!!!! Растите большими!

По-моему ты первая из нас всех -бебиблоговцев родила (на нашем сроке)?!

 

0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь
Ааааааа!!!Поздравляю и завидую белой завистью imageЗдоровья вам и всего наилучшего!!!!!image
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поздравляю! image

ждём обещанный рассказ о родах image

0
23.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
image Рада за вас. Молодцы!!! Поздравляю и желаю расти здоровенькими и веселыми.
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Поздравляю!!!!!!!! 18 марта- это и мой ДР!))) Пусть малыш будет здоровым и счастливым!!!

image

0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
image
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

imageпоздравляю))))

молодци))) здорово и по Абгар хорошие данные и вес отличный)))

0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Поздравляю!!! Всего Вам хорошего и здоровья малышуimage Это такое счастье!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Умнички!!! Поздравляю))))

image

0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю!!!  )))))))))))))))))))
image
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Луганск
Поздравляю, ростите здоровенькими. А я сегодня про тебя вспоминала, давно не видно. Думаю новерно родила.
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image ПОЗДРАВЛЯЮ)))))
0
23.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

Поздравляю! Как назвали своё сокровище? В какой срок родила? ББ пишет что у тебя 38 неделя, мне через недельку тоже.

0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Поздравляююю!!! Растите здоровенькими!!!

image

0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
как здорово!поздравляю вас!раститте здоровенькие!!
0
23.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Пздравляю от всей души! Растите здоровенькими друг другу на радость!!!
0
23.03.2011
класс!!!!!!!!!!!!!классс!!!!!!!!!!!!!!!мама молодец малыш умничка!И я хочу!!!!!!!!!Скорей скорей!
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
От всей души прими поздравления!!!Растите на радость!!!
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный
Поздравляю))). растите здоровенькие!!!
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!растите здоровыми и красивыми!!
0
23.03.2011
Ура ! Ура ! Ура!!!! Колики....:(

Похожие записи