ДЕВОЧКИ Я УЖЕ РОДИЛА!!!!!!

Да,ты права!поэтому посидю-ка я пока на кефирчике!Врач сказала что сама себя накажу если сейчас кушать плотно буду..Эх скорей бы родить,вроде и страшно и очень,очень хочется!А тебе сейчас наверное тоже не просто,в плане ухода за малышом,удачи тебе и терпения!Надеюсь скоро тоже узнаю что такое роды и все будет хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Так классно! Оч. рада за вас!!!!! Растите большими!
По-моему ты первая из нас всех -бебиблоговцев родила (на нашем сроке)?!
Здоровья вам и всего наилучшего!!!!!
поздравляю! 
ждём обещанный рассказ о родах 
Рада за вас. Молодцы!!! Поздравляю и желаю расти здоровенькими и веселыми.Поздравляю!!!!!!!! 18 марта- это и мой ДР!))) Пусть малыш будет здоровым и счастливым!!!

поздравляю))))
молодци))) здорово и по Абгар хорошие данные и вес отличный)))
Это такое счастье!!!!!!!!!!!!Поздравляю! Как назвали своё сокровище? В какой срок родила? ББ пишет что у тебя 38 неделя, мне через недельку тоже.
Поздравляююю!!! Растите здоровенькими!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ)))))