Владюк у меня ни в какую не хочет одевать дома трусики или шортики,только надеваю он тут же их стягивает. на все уговоры что так красивее и лучше протест в виде крика) хотела от памперсов на улице отучать ( купили горшок дорожный ) но эта идея поимела крах , как представлю что он посреди детской площадки снимает шорты и бежит размахивая писюлькой так смешно и стыдно становится )))) ну и пару фоточек моего нудиста




