Вчера первый раз попробовали гречневую кашу. Ульянке не особо понравилось - плюнула, хоть и не сразу. Сегодня вечером будет попытка номер два.
Не-а. Говорит "не буду я это дрянь!" =) Зато яблоко за милую душу трескает. Только это обязательно должно быть то яблоко, которое ест мама или папа. А еще печеньку пробовали. Но его я боюсь давать - крошится все-таки. А вы едите что-то уже кроме молочка?
0
24.02.2013
Ответить
Не пойму, почему им каша не нравится??? Она же на той смеси, которую они едят.... мы попробовали кабачок, ну и гадость! Меня от одного запаха подташнивает))) яблоко тоже с руками ест)))
0
25.02.2013
Ответить
Она крупинками :( а я покупала яблочное пюре - она от него отплевалась. А вот само яблоко ест =) ничего не понимаю! Зато я сама пюре с удовольствием доела =) видимо у нас будет педприкорм.
0
25.02.2013
Ответить