Войти

Всех Светланок с именинами!

Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Ух ты!!!!!!!!))))))
Светик, я и не знала))) Это сегодня чтоли???
Вот спасибо))) Тебя тоже)))) Обожаю наше имя))))
Такое Чистое, Светлое и Очень Красивое))))))))))))))
Когда я родилась мой папа хотел назвать меня Настей, а мама- Мартой...
А мой дедушка, которого уже нет сказал- если не назовете внучку Светой- можете вообще больше к нам не приходить!!!!!!!!!!!!! Пришлось повиноваться))))))))

Огромное спасибо дедушке)))))))))))))))
0
26.02.2012

Да, сегодня))) Ещё и на Масляницу выпало, да и на Прощеное воскресенье. 

Молодец дедушка! Отличное имя выбрал. Мне тоже всегда нравилось моё имя. А я должна была быть мальчиком и мама ждала появления сына. В тот день когда меня мама рожала лил сильный дождь. А именно в ту минуту, когда я родилась, вдруг выглянуло солнышко и маме сказали, что у неё не мальчик, а девочка. Так меня, благодаря, солнышку Светланой и назвали) 

0
26.02.2012
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны

Клево)))))))))))

0
26.02.2012

Ага) Так что у меня тоже своя история)))

0
26.02.2012
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны

Я когда Вероничку рожала тоже шел дождь всю ночь, а утром родила и солнышко сразу вышло))))))))))

0
26.02.2012

мне кажется это таким волшебным!

"
0
26.02.2012
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Светуль, поздравляю с ИМЕНИНАМИ!!!! ВСего всего наилучшего!

"
0
26.02.2012

Спасибо, Анечка)

"
0
26.02.2012

Светочка, спасибо большое!!!! И тебя с Днём Ангела!!!!! А я сегодня из Египта приехала и сразу на ДР к братику родному и совсем из колеи выпала)))) А ведь всегда знала, что сегодня праздник)))))

0
26.02.2012

ждём фото из Египта)

"
0
26.02.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

Есть светлое имя и нежное,
Сравнимое с лунным лучом,
Со звоном ручья, и, конечно же,
С серебряным смехом еще.
Светлана, или даже Светочка,
Позволь пожелать лишь одно:
Пусть счастье, как майская веточка,
Цветущая, стукнет в окно!

0
26.02.2012

"
0
26.02.2012
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

Спасибо большое, моя хорошая!!!!!!!!!!!! И тебя так же с днем ангела)))) Всего самого хорошего))))

0
26.02.2012

спасибо)

"
0
27.02.2012
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

Светик, поздравляю с днём ангела!!! :)) надо бы и маму свою поздравить!

0
26.02.2012

Спасибо, Танюш) Поздравь, обязательно!

"
0
26.02.2012

Спасибо Светик, тебя тоже )))

Цем-цем-цем))))

0
26.02.2012

и тебя

0
26.02.2012
Масленица идёт! Масленица - 2012!

Похожие записи