Войти

Праздничный стол (с рецептами)

Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

image какая же ты умница!!!!!!!!!!!! Столько вкуснятины наготовила. мммммммм слюньки аж потекли

0
12.07.2009

Так вот они рецепты))) Готовь на здоровье! Всё достаточно быстро готовится, кроме последнего торта)))

0
12.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

в закрома утащила, так что обязательно попробую )))))))

0
12.07.2009

Агась) Потом расскажешь)))

Мне до безумия понравилось мясо! Такое нежное и вкусное!!!

0
12.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

обязательно расскажу )))))))

0
12.07.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Шедевры, нямка!!!!

0
12.07.2009

Последний торт готовился 12 часов!!!! image 

"
0
12.07.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Ни чего себе, это же сила воли + характер!!!

image

0
12.07.2009

Сила есть, воля есть, а сылы воли нет image 

0
12.07.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

 И это очень похвально!!!

0
12.07.2009
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

а корж у зебры не разрезаете и ничем не пропитываете? не сухой получается?
0
16.11.2014
Он получился очень сочный.
0
16.11.2014
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

Подскажите пжл у вас форма для выпекания какого диаметра?

0
11.12.2014
Ооооо, этому посту уже 5 лет...я уже поменяла посуду и не помню в чём тогда готовила.
0
15.12.2014
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

Молодчинка!!!imageОткрыточка тебе как раз в темку:)))

"
0
12.07.2009

О! Здорово))) Действительно в тему)))

Спасибо)

0
13.07.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

в закладки! =)))

0
12.07.2009

Я  этот пост неделю писала)))) Всё в черновик убирала, но сегодня добила!

0
12.07.2009
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

ГИГАНТ!!!!image умница!!!! такие посты того стоят!+)

0
12.07.2009

))))

0
12.07.2009

светик с ума сойти какая прелесть)

0
13.07.2009

Спасибочки) Я наконец-то этот пост дописала)))image

"
0
13.07.2009

image

"
0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.07.2009

Мерси) Стралась для Моего Коти)

0
12.07.2009
Салатик от Светланки) Сколько готовится идейка?

Похожие записи