участвовать в оп мне понравилось.ю прияно дарить и получать подарки, пожелания не писала, мне любая рукоделка понравится, а решила написать пожелание потому что т.к. этот оп приурочен к 1 сентября, то возник комментарий, который возможно поможет нашей дарительнице соориентироваться с подарком для нас)) у меня есть сын 2 лет, который пойдет вот-вот в садик, что ему дарить в честь 1 сентября ума не приложу, не школьник же;) но есть у меня и племянница Евишна - идет в 1 класс! вот ей бы подарочек был бы очень кстати к празднику, а любит она все, что имеет отношение к ее персоне, всё что красивое, блестит, что можно на улицу одеть или вынести-хвастушка еще та, можно что-то из школьных принадлежностей, украшения, ну и развивающе-обучающее тоже можно-вот собственно всё мое пожелание, а вид рукоделия совсем без разницы, ведь всё что ни творит человек-прекрасно если сделано с душой))
вот фото моей племяхи:

Ева слева на выпускном в садике
