Так как в городе у нас туго с развиающими занятими и кружками,то вот чем мы занялись, с 3 лет:
- танцы (хореография+ритмика) Яну нравится, бежит,танцует,вроде все движеняи повторяет, насколько это видно из щели двери,родители сидят за кадром т.е. за дверью, это у нас по понедельникам и четвергам
- бассейн (пойдем завтра!!!) с нашими друзьями, по вторникам
- хочу сводить на пробные занятия по английскому языку, но пока я не вышла на подработку пока не могу по времени сказать пойдем или нет, а так по средам и пятницам
- в субботу может еще сходим на музыкальное занятие
вот и все навреное, хотели на гимнастику,но мы еще маленькие, мальчиков с 5 лет берут