Войти

Наши дни

Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ну вы даете!!! молодцы! а в садик не ходите?

0
24.09.2012

ходим, и сразу после него на занятия бежим!

0
24.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

ого. мы с садика приезжаем в 8 вечера почти, уже никуда не хочется(((

0
24.09.2012

в 8 уже действительно поздновато...я забираю Яна в 5.30 и идем на занятия сразу

0
25.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

мы до 6 работаем, пока доезжаем до садика, 7 часов. пока добираемся до дома уже 8. москва(((

0
25.09.2012

это точно, быстро по Москве не проедешь, а в выходные чем занимаетесь?

0
25.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

гуляем, ходим в гости и занимаемся домашними делами))) но у нас садик частный, там лепка-пение и актерское искусство преподают. а так очень хочу на танцы еще отдать

0
25.09.2012
Ян-выбражуля наша история лечения бездомного котенка

Похожие записи