Вчера были у нашего педиатра. Не виделись с 5-ти месяцев, т.к. был карантин.
Итог:
Вес 7725 (сама взвешивала в 6 мес. были 7500, но у нас есть ещё неделя реабилитироваться)
Рост 67, мерила в 6 был 65.
Дали бумажки на анализы, т.к. нас всё так же сыпет и не понятно на что.
И зачем то направила на УЗИ брюшной полости.
Сказала вводить прикорм. Начинать с белокочанной капусты, т.к. все аллергики на ней сидт.
Завтра попробуем. Надеюсь, что нам понравится.
Хотя, если судить по моему ребёнку, он не такой уж и гурман.
Ест всякую гадость :)))
The end