Ура!!!! У нас все хорошо, растем-с, а еще мы очень стеснительные, почти все время прятали личико 
Мы тоже прятали - все-таки малышам УЗИ очнеь неприятно!
С трудом удалось сделать фото, но на 12 неделе фото были намного понятнее....
0
29.10.2008
Ответить
ну, на сколько было не приятно очень хорошо ощутилось после ))))
а на 13-й у нас тоже фото гораздо лучше, зато тут все хорошо рассмотрели, за исключением лица, разумеется )))))))
0
29.10.2008
Ответить