Войти
жду девочку, 24 неделя Иерусалим

Утро добрым не бывает )))

Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))) ничё. у многих быват. главное не покалечиться.

0
04.11.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

калечилась в начале, сейас вроде все ок. Только муж, уходя на работу попросил не разнести квартиру

0
04.11.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

у каждого это по разному ,,,,,,,,,,,,,,,,,,а я была вечно чем то не довольна,ходила на всех орала,,,,,,,,,,,все береминость

0
05.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Это точн диагноз. Я сама сейчас такая. Ещё и на мужа наорать могу - чего мол тут наставил/разложил! Он - мне : Неужели не видно? - Нет, не видно!,,,,,,,,,

0
04.11.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ну действительно же не видно

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
04.11.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

наверно беременность - это диагноз )))))))

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
04.11.2008
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

На меня не косится. Поначалу говорил, что придуриваюсь, сейчас периодически смеется, что беременные прикрываются своим положением, чтобы оправдаться. А вообще, мужественно терпит и улыбается

0
04.11.2008
Скрининг Приехали или поздний токсикоз

Похожие записи