Войти
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Утро добрым не бывает )))

ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))) ничё. у многих быват. главное не покалечиться.

0
04.11.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

калечилась в начале, сейас вроде все ок. Только муж, уходя на работу попросил не разнести квартиру

0
04.11.2008
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

у каждого это по разному ,,,,,,,,,,,,,,,,,,а я была вечно чем то не довольна,ходила на всех орала,,,,,,,,,,,все береминость

0
05.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Это точн диагноз. Я сама сейчас такая. Ещё и на мужа наорать могу - чего мол тут наставил/разложил! Он - мне : Неужели не видно? - Нет, не видно!,,,,,,,,,

0
04.11.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ну действительно же не видно

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
04.11.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

наверно беременность - это диагноз )))))))

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
04.11.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

На меня не косится. Поначалу говорил, что придуриваюсь, сейчас периодически смеется, что беременные прикрываются своим положением, чтобы оправдаться. А вообще, мужественно терпит и улыбается

0
04.11.2008
Скрининг Приехали или поздний токсикоз

Похожие записи