Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Иерусалим

Флешмоб

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Диван с книжкой самое то)))  ЗЫ. Адрес хде?

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

получается редко, к сожалению

Адрес послала

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Жаль,но ради НИХ можно и потерпеть немного)))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

100% ) Руки дойдут, напишу про поездку. Там ИХ было 5-ро )

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну это же временно было)))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

с ними легче, чем с 1-2

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну наверное,если по очереди привыкать) Хотя когда наши скопом собираются тоже нормально)

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

как любит говорить моя знакомая "после 3-х не страшно". Детям вместе веселее

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну может проверим попозже))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

я планирую )

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А...э... я тоже))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

хм.. через год хочу второго )

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Нее,через год мне рановато будет) Через парочку))

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

если через парочку, то обе 3-х )

0
21.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А,вот так,ты думаешь? Ну давай так)))

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

давай ) я заканчиваю таблетки в апреле, будет второй, а годика чере 2-3..

0
21.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))  Хороший план)

0
21.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

image

0
21.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не только мы быстрые))) Я тоже решила, что три недели - это вполне достаточный срок для такого решения))) Правда расписались через 5 месяцев после того, как осталась с ним)))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

у нас прикольно получилось в плане: Давид приехал по работе, заодно на помолвку друга. На той помолвке его познакомили с одной теткой, которая позвонила мне.. В общем, 2 раза виделись, потом общались по инету. Это был март, самый конец (28-го познакомились). Второй раз он прилетел в апреле, решили пожениться и там же была помолвка (решили в пятницу, помолвка была во вторник, а в среду он улетел, я уехала), в следующий раз мы увиделись на самой свадьбе 11-го июня (не в день, а именно на ней). Через 2 недели Давиду надо было улетать, а я ждала паспорт и не могла, так что осталась. Еще через 1,5 недели узнала что беременна и сообщила ему по телефону, после чего он опять прилетел в Россию и только 25-го июля прилетели в Израиль

Ты знаешь, на мой взгляд такие решения принимаются почти всегда быстро, но не всегда честно себе в этом признаешься )

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ничего себе!!!)))

Хотя у нас не намного больше времени было вместе проведено вместе до того, как решили быть вместе. Вернее, я решилась. Муж-то с самого начала настаивал на том, чтобы я осталась)))

Я в командировку на месяц приехала. Работала каждый день, практически без выходных и практически круглосуточно. Мне оказалось достаточным 3 свидания, чтобы все бросить и остаться с нимimage Многие думали, что у меня крыша поехала))) Да и у него))) Потому что после первого брака стал убежденным холостяком, а тут на тебе - я приехала, все планы нарушила)))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

тоже история ) Главное, что вместе счастливы и головы друг другу не морочили )

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Однозначно )) Я конечно не так скоропалительно) Но ч-з 2мес. после первого свидания решили,что все,уже не деться никуда))

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

говорю ж решается быстро )))))))

0
20.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Если не подходит,то хоть завстречайся)

0
20.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

и я о том же )

0
20.02.2010
))))))))))) и я туда же..

Похожие записи