Забыла написать, наши первые зубы нашлись!!! 9 мес. - 2 зуба!))))))))))))))) УРА!!!!!
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у нашего Дрюньки вчера третий вылез и теперь он скрепит зубами. ну так противненько :((((
0
11.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
вы молодцы!! вроде наши тоже скоро должны вылезти))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
молодцы) а я пока у своего никк не найду...
0
11.04.2011
Ответить
