Красивенько! И правда!))) Надеюсь Вам всем понравится)))))

Какое замечательное стихотворение!!!image Прям слезы на глаза навернулись!!!
03.02.2010
Здорово как...У меня и мама и знакомые - все говорят что самое счастливое время на свете - когда твои детки маленькие. У многих бывают в жизни сложности и трудности в этот период - но тем не менее, счастливей времени нет. Нужно ценить это время, своих детишек, свою семью. Здорово и нежно так...
03.02.2010
Когда мой сынуля спит, так сладко, посапывая, я смотрю на него и слюзы наварачиваются, ведь это моё СОКРОВИЩЕ!!! Моя чудо! Такой маленький, так хочется обнять, рассказать ему, как сильно ты его любишь, что ни кому не позволишь обидеть и никогда и ни кому не отдашь своё счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда он меня обнимает и говорит: "Мамочка, любименькая, ты самая самая лучшая, я тебя ни кому не отдам,.......!""" Девочки я плачу от счастья!!!! И от того, что скоро, этого сдастья у меня будет в два раза больше!!!!!!!!!!image
03.02.2010
Очень хорошее стихотворение! И очень правдивое! Детки вырастают к сожалению и у мальчиков появляется другая главная женщина, а девочки становятся принцессами другого королевства... Ну а мы счастливыми бабушками многочисленных внуков))))
03.02.2010
Это точно!!! Как представлю, что мой сынишка, когда нибудь, другой (уже главной для него) женщине скажет такие же ласковые и искренние слова)))) АХ!!!
03.02.2010
вот она материнская ревность))) Я наблюдала за свекровью , когда мой любимый женился на мне, она очень долго и болезненно это переживала,пришлось даже переехать подальше, но сейчас уже привыкла, что ее мальчик уже не принадлежит ей...А вот дочки, все равно к маме остаются привязаны больше...У тебя второй кто?еще не узнавала?
03.02.2010
ещё не знаю))) но надеюсь Девочка, да и подсознательно чувствую дочу)))))
03.02.2010
)))ну хорошо! Я вот ничего не чувствую....но точно хоу разнополых детей в будущем
03.02.2010
Папа и сынуля уже делят ляльку)))) ))) Так приятно, когда любят до луны, а потом обратно!!! Надеюсь Вам всем тоже понравится!!!!!