Войти
Юлия
Дарья, 17 лет 3 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара

Приколы нашей больницы....:)

pupo4ek
Димулик, 14 лет 8 месяцев Москва

Ахахахааа, забавно)))))) Ну, хорошо, что из этого цирка идешь домой к любимым)))))))))

Береги себя и не болей))))))) Есть хорошее средство в нос, я им профилактику делаю аквалор норм спрей. Я брызгаю утром и вечером. Спаслась от чихания мужа)))) Ну и конечно ингаляции))))))))))) Желаю удачки))))

0
24.02.2011
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

Особенно обяевление порадовало в туалете)))))

Я в нос протаргол капала, и малышу-годовасику тоже только им, а горло себе- только тантум верде)))) И усё нормуль, быстро прошло. Выздоравливайте ))))

0
25.02.2011
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Это в Самаре? ))) Какая больница это? Как хорошо, что я оттуда давно уехала... )))
0
24.02.2011
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев
Да уж... как говорится это было бы смешно если не было так грустно...
0
24.02.2011
Дашин словарик И снова депрессняк...

Похожие записи