13 лет

Опять все не так...

Да ты расслабься, не планируй ничего. Какая разница, какого числа родится малыш и кто будет забирать вас из роддома, это ведь не так уж и важно, главное, чтобы роды прошли нормально и чтобы сынок был здоров. А заморачиваться сейчас просто бесполезно - ты все равно не можешь знать, когда именно он захочет появиться и сколько дней вас продержут в рд., это уже никак не зависит ни от тебя, ни от мужа. Если ты даже родишь после 9, есть плюс, что будешь  в своем рд, если до - тоже плюс, что будешь с мужем. Везде надо искать плюсы! Не переживай, кто будет из рд забирать, это ведь правда такая ерунда. Это просто глупый стереотип, что именно муж должен забирать, и этот стереотип тебе сейчас осложняет жизнь! )))) Все будет так, как должно быть.
04.10.2011
Ребенок знает свой час и не надо расстраиваться, все сложится  как надо! Доверяйте жизни. Ну и конечно,очень хочется,что бы муж вас всеже забрал!!! Будем надеятся на чудо.
03.10.2011
Ничего, не переживайте, бывают в жизни непредвиденные обстоятельства. Родители же смогут приехать. Вот у меня у брата когда сын родился мы на похоронах у бабушки были, тоже не айс, но жизнь такая штука.
03.10.2011
ДОСТАЛИ!!! Прошу совета (отвелекаюсь от мыслях о родах:)