Вот наконец то вчера довязала пледик для малыша:) ЗАцните и посоветуйте)
Единственное произведение за всю беременность( Пока ходила с Дашкой связала гору всего, а тут как то не пошло...(
Вопрос такой - думаю сделать на белом фоне какую нить вышивку темно-синими нитками, например, машинку какую нить, или надпись - "my Boy"....
Что думаете? Или так хорошо?
....Я думаю написать "my Boy" будет ммленько выглядить!