Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Самара

Прошу совета (отвелекаюсь от мыслях о родах:)

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
оо, молодец какая!  я так наверное не смогу...
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
сможешь! там основной узор - обычный столбик с накидом))
0
03.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
А пряжу ты какую брала?
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
шерсть с акрилом, примерно 50 на 50, тк планирую по весне в коляску его)
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
так красиво,а я так не могу,хотя хочу!!!!Руки не стого места растут наверное....Я думаю написать "my Boy" будет ммленько выглядить!
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Надо надо!)) И так конечно красиво, но чего-то нехватает кажется))) да и время скоротаете, оно перед родами так медленно идет!))
0
04.10.2011
Самара
Да! Вышивка здесь будет кстати! Я сама не вяжу - не по мне это занятие. Но флаг в руки тому, кто умеет. Молодец!!!
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
сделай
0
03.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
красотища,с вышивкой будет ещё красивее,только правда,наверное не синим,а таким же как по бокам только немного темнее,а у меня терпения не хватает на вязание,какая вы молодец!
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск
А мне кажется что так очень мило))Вышевка будет лишней) Ну это лично для меня)))Я б сама с удовольствием что-нибудь связала, только руки-крюки))Неумею((
0
03.10.2011
Мама девочки (11 лет) Яя
мне и так нравится...но думаю,что с вышивкой вид будет более законченный и интересный-только мне тут видится не темно-синий,а такой же как и по бокам,только может на тон темнее))
0
03.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
почему все такие талантливые, а у меня руки растут ниже талии))
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
спасибо! теперь осталось найти какую нить миленькую картинку - пойду тут поищу)))
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Вышивка будет неплохо! И машинку маленькую можно и дитенышу на память что-нить написать можно.
0
03.10.2011
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Ессентуки
вышивка сделает еще симпатичней))
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
дусаю вышивка будет красиво))
0
03.10.2011
Опять все не так... Получили первые фото с семейного фотосета "В ожидании" :)

Похожие записи