Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Самара

Больше не могу!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
на ночь бакал красного сухого вина и активная мужетерапия. Мне помогло. Я со старшей на 12 дней срок переходила, со второй уже тоже начала срок перехаживать и прочитала в нете про вино и мужа. Не знаю совпадение или нет, но на утро я родила.
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
муж без особого энтузиазма на аналогичные мои предложения откликается, хотя если "поднажать" по сильнее, думаю согласится, как раз и бутылка красного вина дома есть, только надо посмотреть сухое или нет)))
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
просто в сухом спирта меньше всего. красное винцо поднимает уровень эстрогенов, что способствует начало родовой деятельности.
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а мартини действует? оно на основе вина написано..
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
наверное нет)
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
просто у меня дома только оно стоит)))))) друзья мужу в подарок приносили)
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
читала именно про красное вино.
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Юль осталось совсем чуть чуть....потерпи!!!

тоже хочу встретится с малявкой поскорее... лишь бы доносилась до срока...не хочу раньше времени  рожать как это было  с первым...

а кто у вас будет М или Д?

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
будет мальчик) срок 39 нед - это хороший срок, дети доношенные, особенно вторые, они быстрее развиваются, так что рожать уже можно! только никак...
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

отпишись как родишь!!!!!

удачи и легких родов!!!!

0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
спасибо! обязательно!
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
а еще треники по ночам. Как все это мне знакомо, ХОЧУ МУЖА, а он засранец говорит не хочу,чтоб раньше родила!!
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 и мой засранец. не дает. за сына переживает 
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
вот вот, ну это хорошо, с одной стороны они переживают за нас,приятно))
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара
ПОТЕРПИ МАЛЕНЬКО ОСТАЛОСЬ.Я ПЕРВОГО РОДИЛА НА 38,2 ДНЯ А ВТОРОГО 39,1 ДЕНЬ.съешь пучок петрушки говорят помогает,мне по крайней мере помог
0
07.10.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
а в чем пучок помогает?
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара
ну в петрушке содержатся масла которые приводят матку в тонус и тем самым может спровоцировать начало родов
0
07.10.2011
А это Дашка в свои 2 года и 7 месяцев Окончательный вариант пледа:)

Похожие записи