Войти
Юлия
Дарья, 17 лет 3 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара

Наши первые 2 недели..

Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

А чаи для улучьшения лактации не пробывали?

0
03.11.2011
Юлия
Дарья, 17 лет 3 месяцаДимулька, 14 лет 8 месяцев Самара

пью с первых дней чаи - хипп, лактавит, завариваю укроп + апилак. с первой у меня тоже было мало молока....( кормились смесями

0
03.11.2011
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Грустно :( Держитесь!  

0
03.11.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

по пункту 4....

гав-гав!! все до одного слова верно. Я уже тоже не могу((Это выматывает больше всего

0
03.11.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Моя сидела неделю не смеси пока я в больнице лежала и спала ночами с 12 до 5. Муж был счастлив после 2х часовых кормлений.
0
03.11.2011

держись, у нас пункт 4 самый важный...еда еда...)))

0
03.11.2011
А как справляетесь вы? Купила слинг

Похожие записи