Войти
Юлика
40 лет Рыбинск, Россия
На сайте с 03.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
112
записей
31
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
Добро пожаловать ко мне в дневник!!!

Всем Здравствуйте!!!

Эта Я и мой сынуля!
image

Меня зовут Юля, мне 25 лет. Живем мы в Рыбинске! У меня растет замечательный сынок Артём!

Мы очень будем рады новым знакомствам!
Дневник в основном для друзей!

насморк

Девочки у меня вопрос. Нас замучал насморк :(( Ходим в сад уже почти 2месяца. И у нас неделя есть сопли, неделя нет и так на протяжении всего времени как ходим в сад:(( Вот хотела узнать, как у вас с этим обстоят дела???? И чем лечите насморк??

Жалко ребенка уже.... Сегодня вот сопли ручьем текут:((

Я називин купила! завтра хочу протаргол еще прикупить! Какие есть еще лекарства, которые действительно помогают??

Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
вопросик
Девочки подскажите пож. кто покупал вот такие ботиночки ссылка как они для зимы???? мне кажется мембранная обувь ну до -5....а многие говорят что теплей, чем в кожанных!!!! вот впрочем и вопрос - ножки зимой не замерзнут в таких???
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
Мирамистин!

Сегодня ездили к педиатру и нас не выписали! Сказали миндалины рыхдые....Выписали ингаляции с мирамистином! Девочки у меня вопрос....это хорошее лекарство??? помогает???

Сказали или в понед.приходить или в среду на выписку!

Вот тебе и садик :(( неделю отходили...1,5 дома:((

9
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
заболели....

Отходили мы неделю в садик и вот результат...заболел Артёмушка!!!! Жалуется на ушко! Температура 38 :((( Вызвала врача! Ждемс....

Ушко у нас впервые заболело! Дома водка и борный спирт...Мочила ватку и в ушко! Делала пару раз! От температуры свечи цефекон - нам хорошо помогают!

Девочки...может у кого у деток болели ушки...как лечили и долго ли проходит??

3
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
Осень

близится.........

Девочки кто что будет покупать своим малышам из верхней одежды???!?!?!

2
Лимфоденит
такой диагноз нам поставил врач хирург, а затем фтизиатр!
Совершенно случайно заметила за ушком своего сынульки шишечку. Она нас никак не беспокоит! Педиатр направила к хирургу. Анализы сдавали - хорошие! Хирург направила на узи! Узи показало, что это лимфоузел увеличен, но признаков воспаления нет! Хирург направила к фтизиатру, т.к. по части хирургии мы здоровы - нет воспаления ттт.
Фтизиатр сделала пробу манту - не превышает норму! назначила пить антибиотики :(( амоксицилин и зиртек! я очень не хотела поить ребенка этими лекарствами! но педиатр, хирург и фтизиатр твердят что НАДО!
вот лечимся уже 4 дня! лимфоузел пока такой же! уменьшения не замечаю:(( он у нас уже второй месяц!
девочки подскажите чем лечили ваших деток!
нас этот лимфоузел никак не беспокоит!
врач говорит, что если не помогут антибиотики, то назначат что то другое:((
но ведь много кто всю жизнь ходит с увеличенными лимфоузлами! так не хочется пить эти лекарства:((
жду ваших комментов:)
Кашель влажный....
Девочки...три дня назад у малыша с утра поднялась температура 38 :(( Никаких признаков заболевания нет! Разок может кашлянул и все!
Вызвала врача на дом! Диагноз - ОРВ! Горлышко чуть покраснело!
Назначили нам: сироп алтея, тонзилгон! Сама еще делала ингаляции - физ.раствором 2раза в день!
Два дня лечились...никаких признаков...все ОК!
Но сегодня утром Артём проснулся с таким кашлем...Простите, как "дедушка"....
Очень влажный кашель!!! А мы еще с ним играли...бегали, дак он потом так закашлялся...давился бедняга! Температуры нет! Мокрота отходит...но ее столько много!
Незнаю что и давать! Сегодня сделала одну ингаляцию с лазолваном и так же сироп с алейкой! И еще пьем молоко+минералка Боржоми!
Вот сижу....слушаю ...боюсь ночи! Положила подушечку повыше... Пока вроде дышит нормально! ТЬФУ!!!
Девочки чем хоть лечат такой кашель...
Температуры у нас нет, насморка тоже тьфу!!! Только вот такой кашель....
Завтра конечно пойдем к врачу....но мне для справки, кто чем лечил и помогло!
И вообще если ребенок давится этой мокротой, то как помочь малышу??!!
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
насморк замучал........
уже третий день! а улучшений никаких! еще и горло першит!
главное что сыночек здоров тьфу! теперь боюсь как бы не заразить!
кто что посоветует при заложенном носе и першении в горле?
я в нос капли пиносол - масляные...А горло - таблеточки для рассасывания граммидин!
чихаю целыми днями! и пристанет же эта простуда блин.!!!!
Артем
17 лет