2. Информацию о своем ребенке выкладываю только если возникает вопрос или тема для обсуждения. Фотографий нет даже "для друзей"
3. Иногда объявления о купле-продаже вещей публикую по просьбе незарегистрированных на ББ друзей. В таком случае , при обращении потенциальных продавцов и покупателей, в ЛС даю контакты реально заинтересованного лица и остальные вопросы вы обсуждаете уже напрямую.
4. Если я добавила Вас в друзья, это означает что мне интересно то чем вы занимаетесь (если это творчество например) или же просто нравится то как и о чем вы пишите у себя в дневнике. Это так сказать, общий ответ на вопрос : "Для чего вы добавили меня в друзья?". Если вы не желаете числиться в списке моих друзей, напишите мне об этом, я подредактирую список
)



.
