Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

гнездование

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

я бы не назвала это предвестниками. У меня вот тоже такое было с 30 недели до 37 недели. А теперь всё прекратилось. Уже 40 недель и 3 дня, пока не родила - я вообще ничем заниматься не хочу по дому. Ну просто полная апатия. Перегнездилась что называется. Даже кроватку лень заправить детскую, подготовить так сказать.

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

можт уже просто подъустала?

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Железноводск

да, я тоже так думаю

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего! еще чуть чуть осталось)))

0
08.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Фиг знает! Я уже всё давным давно перестирала, перегладила, сложила, кровать стоит, купила вообще все ещё до 7 месяца =) А вот теперь ничего не прет делать! Только кушать =)

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

аха вот покушать это кайф!!! вчера в 10 вечера картохи нажарила и с мужем за компанию полсковородочки и умяла))) интересно, что врачиха по поводу веса скажет) хи -хи

0
09.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ай, у меня уже +20 кг и это нисколько не смущает меня есть булочки и сладости! сейчас можно. Вот рожу и всё, запрет =)

0
09.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

А у меня вообще после первой беременности гнездование не закончилось.Так и гнездуюсь до сих пор,все время нахожу чем заняться,всех уже измучила.

0
09.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мне еще 7 недель ходить,мы уже мебель двигаем. ))) Думаю у всех так ну или почти всех. ))

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, всю? я вот только после праздников начала шуршать...

0
08.01.2009
Ломит косточки... Девочки! есть пара вопросов...

Похожие записи