Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Гнездование

Мама мальчика (14 лет)
Завидую У меня "синдром Золушки" был во II триместре. А сейчас с дивана встать не могу - лень. Ни уборка, ни готовка, даже в магаз в лом (((( Ужас. Первый раз со мной такое. Даже в I триместре по активнее была, не смотря на мрачнющий токс.
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я сейчас очень сильно устаю, очень быстро. Много лежу, но хозяйство не дает покоя... Полежала пол-часика и в путь)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет)

Буду ждать "прихода" ближе к родам, а то так я ничего не успею.

Берегите себя и легких Вам родов

0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну в 30 недель я тоже только и делала что валялась)))

И вам легких родов!!!

0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо)))
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Тоже самоу у меня)))))))) Во 2-м триместре была лень жуткая) А сейчас постоянно что-то делаю) Муж удивляется, что можно круглыми сутками убирать в однокомнатной квартире, но и ругается немножко, что я не отдыхаю. И на счёт магазинов мы с вами схожи - не могу никак пойти, муж заставил, чтобы хоть в Роддом скупила всё необходимое - купить то купила, но теперь же надо всё правильно упаковать))) До родов решила ничего не покупать, только коляску преобрели - она у родителей стоит. Мама моя паникует, говорит - "Сходи в магазин и оьложи всё, что нам надо будет забрать после твоих родов - кроватка и всё остальное, мы договорились с продавцами!" А я постоянно говорю - "Мама, потом, мама потом")))))))
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Потом-потом... и я все потом... А время-то идет...

А муж тоже ругается немного, когда просит с ним посидеть, а я с веником бегаю по квартире)))

0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
на счёт времени- вы правы... осталось ведь совсем мало его)))
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Екатерина у меня та же фигня)))) все в шкафах прибрала, вымыла, постирала, специально оставляют что то на след день чтоб поделать, с едой вообще смешно, готовлю готовлю а мы с мужем вдвоем съедать не успеваем, а мне все хочется чего то новенького сделать. А чтобы пойти в магазин НЕЕЕт не хочу, дет вещи с трудом перестирала, идет уже 40 неделя а я все сумку в рд собираю)))))) все завтра да завтра)))) так что вы ни одна такая))))
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я уж изпаниковалась вся, думаю надо хоть к роддому подготовиться, а то потом муж будет по аптекам в поисках нужных прокладок)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
какая вы молодец))это кстати первые признаки приближающихся родов))))
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой боюсь, боюсь, боюсь... Как в первый раз!!!!

0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
21.09.2011
Замечательно, когда для всего этого есть время и желание=)
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Когда есть желание, то времени куча находится!
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Золотые слова.
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Какие все умнички!Мою попу оторвать разве что макароны,да кашу сварить и всё с таким скрипом скрипящим..Жесть!Никогда не была такой лентяйкой
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Так это пока, на вашем сроке я только и делала, что валялась целыми днями
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград
Все намыла,перебрала,перестирала,сложила,погладила!!!ФУХХХОтдышалась три дня и сегодня еще раз решила надраить ванну.Мама сказала,что в гости ко мне не придет,черезчур чисто говорит.
0
21.09.2011
заболела!!!=((((( Обновила фото на одном сайте - и меня спалили. Неужели по этой фото так видно, что я б))

Похожие записи