
Сегодня целый день перестановка,уборка,перестановка...готовка,уборка. самое главное- я сама хочу что-то делать. Странно как-то даже стало.... Сделали перестановку в комнате старшего сына и в комнате свекрови. Отдраила окно в нашей спальне. осталось снаружи отдраить,но это мужа надо отправить туда. Хочу поскорее повесить новые шторы. При помощи мужа конечно. И кроватка скоро приедет. В нашей спальне тоже будет перестановка в связи с этим)))
