Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 37 неделя Соль-Илецк

Гнездование активизировалось)))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

Наташа,больше отдыха и поменьше дел!

0
29.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

Натали..так как тут отдохнешь,стройка в полном разгаре. Вчера кухню новую наконец-то установили,все по ящикам и шкафам до часу ночи расставляли.Летнюю кухню построили, старый кухонный гарнитур вынесли на летнюю кухню) теперь можно на улице готовить,а не дома,в духоте)))

0
31.05.2013
Собрала сумку в роддом) Доча упирается

Похожие записи