Войти

Обновила фото на одном сайте - и меня спалили. Неужели по этой фото так видно, что я б))

Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Приветик!
Меня вчера подруга спалила на одноклассниках. У меня статус стоит "Дочь - это хорошо, хотя бы уверен, что внуки родные", так она возьми и ляпни: Тебя можно поздравить? Девочка будет?
А я то не все время там сижу((( короче зашла а там - аншлаг просто! Все кому надо и не надо 5 копеек свои вставили! Папина сестра вступилась и навсе вопросы ответила, что в таком режиме подобные вопросы не задаются. Я все комменты поудаляла, в итоге все теперь в сообщениях закидали вопросами. А я отвечаю, что любопытной варваре нос оторвали. Ну не хочу я чтоб меня кто то обсуждал!((( Потом сама все расскажу и все узнают, а сейчас..ну нет и все! Так не отстают, прям родственники ближайшие! Ппц, не захожу туда теперь)))пусть мучаются 
0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Я бы тоже не заходила бы в такой ситуации. Не люблю когда спрашивают, если я не хочу сама говорить.

А тут просто так получилось, что я фото обрезала, и на 100% была уверена - все нормуль! Но там не родственники далеко....

0
21.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ой,блин,заинтриговали.Не на одноклассниках случайно фото? А то я б посмотрела..

Ну так...чтоб на ваш вопрос ответить)

0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Нет не на одноклассниках. а там где я его взяла, я уже обрезала...Теперь оригинал только тут, и дома в компе...
0
21.09.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
и я немогу ксожалению глянуть...ни там ни там.......(((наверное у кого то видно у кого то нет!
0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, сначала было видно всем, а теперь глюк такой ((

0
21.09.2011
Мария
1, 19 лет 1 месяц Бад Киссинген
ага))) по лицу б сразу видно, даж когда уменя сестра была на 4 нед, я сразу все просекла))
0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Есть такие  - по глазам просекают, иногда даже бывало такое, что сама девушка еще не знала, что она Б )))
0
21.09.2011
видно если знать и приглядываться)))если у человека есть догадки он будет рассматривать фото под микроскопом и всё же увидет животик))))я не увидела до тех пор пока комментарии не почитала тогда да ,сразу в глаза бросилось))))
0
21.09.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Честно сказать видно))) Пиджачок расширяется) Да и кто Вас давно знает, наверняка увидели что на лицо поменялись, у беременных всегда лицо хотя бы немножко, но меняется))
0
21.09.2011
ольга
Масюня, 18 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Видно))))Внизу пузик торчит))))

 

0
21.09.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
да видно,под грудью начинается живот и он не плоский.))) и поза такая чтоб живот не сдавить)))
0
21.09.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
а почему я не могу посмотреть фото(((((
0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

я не знаю, что случилось, но оно теперь отображается как белое пустое окошко....

0
21.09.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
животик-то видно...че ж не спалить?)))
0
21.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
А вот я обрезала фото и наивно полагала, что вообще ничего не видно. Эххх!!!!
0
21.09.2011
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Блин,не грузит фото((
0
21.09.2011
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан
Пузик видно:)
0
21.09.2011
Гнездование Что это??

Похожие записи