Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Обновила фото на одном сайте - и меня спалили. Неужели по этой фото так видно, что я б))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Приветик!
Меня вчера подруга спалила на одноклассниках. У меня статус стоит "Дочь - это хорошо, хотя бы уверен, что внуки родные", так она возьми и ляпни: Тебя можно поздравить? Девочка будет?
А я то не все время там сижу((( короче зашла а там - аншлаг просто! Все кому надо и не надо 5 копеек свои вставили! Папина сестра вступилась и навсе вопросы ответила, что в таком режиме подобные вопросы не задаются. Я все комменты поудаляла, в итоге все теперь в сообщениях закидали вопросами. А я отвечаю, что любопытной варваре нос оторвали. Ну не хочу я чтоб меня кто то обсуждал!((( Потом сама все расскажу и все узнают, а сейчас..ну нет и все! Так не отстают, прям родственники ближайшие! Ппц, не захожу туда теперь)))пусть мучаются 
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы тоже не заходила бы в такой ситуации. Не люблю когда спрашивают, если я не хочу сама говорить.

А тут просто так получилось, что я фото обрезала, и на 100% была уверена - все нормуль! Но там не родственники далеко....

0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ой,блин,заинтриговали.Не на одноклассниках случайно фото? А то я б посмотрела..

Ну так...чтоб на ваш вопрос ответить)

0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет не на одноклассниках. а там где я его взяла, я уже обрезала...Теперь оригинал только тут, и дома в компе...
0
21.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
и я немогу ксожалению глянуть...ни там ни там.......(((наверное у кого то видно у кого то нет!
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет, сначала было видно всем, а теперь глюк такой ((

0
21.09.2011
Мама девочки (19 лет) Бад Киссинген
ага))) по лицу б сразу видно, даж когда уменя сестра была на 4 нед, я сразу все просекла))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Есть такие  - по глазам просекают, иногда даже бывало такое, что сама девушка еще не знала, что она Б )))
0
21.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
видно если знать и приглядываться)))если у человека есть догадки он будет рассматривать фото под микроскопом и всё же увидет животик))))я не увидела до тех пор пока комментарии не почитала тогда да ,сразу в глаза бросилось))))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Честно сказать видно))) Пиджачок расширяется) Да и кто Вас давно знает, наверняка увидели что на лицо поменялись, у беременных всегда лицо хотя бы немножко, но меняется))
0
21.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Видно))))Внизу пузик торчит))))

 

0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да видно,под грудью начинается живот и он не плоский.))) и поза такая чтоб живот не сдавить)))
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
а почему я не могу посмотреть фото(((((
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не знаю, что случилось, но оно теперь отображается как белое пустое окошко....

0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
животик-то видно...че ж не спалить?)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вот я обрезала фото и наивно полагала, что вообще ничего не видно. Эххх!!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск
Блин,не грузит фото((
0
21.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Пузик видно:)
0
21.09.2011
Гнездование Что это??

Похожие записи