Как ужиться с мамой?
Как я вас понимаю, но это хоть ваша мама. А я живу со свекровью. Так что терпите.
еще как сложнее. Маме вы хоть можете сказать и попробовать донести, а до свекрови вообще ничего нельзя донести. Она орет, что она больше меня знает, т.к. ей больше лет. И вообще яйца курицу не учат.
я конечно тоже не всегда лажу со свекровью, но представляете вот чисто по духу и по жизненной позиции она со мной больше схожа, чем родная мама.
А у меня на оборот, мать ближе чем свекровь. Свекровь вообще какую-то ахинею несет все время. То манной кашей нужно обязательно ребенка комить, то дома при 25 градусов жары носки шертяные ребенку натянуть.
Понимаю, такая же вот история. Приезжая с сыночком к маме, всегда все делаю сама, свои вещи всегда откладываю. Были случаи получить все на три размера меньше. А вообще, у нас все тож вот с такого конфликты начинались, сейчас полный бойкот, не разговариваем. Сама не могу поверить, если б кто сказал года три назад, что так будет. Раньше были очень теплые отношения.
Жаль, что отношения с мамой у вас так сложились. Надеюсь, мы все-таки будем разговаривать. Мама все-таки, не хочется, чтобы совсем как чужие были.