12 лет

Когда рожать второго?

да здесь советовать трудно, я родила в 25 и думала на этом все, а в 35 решила что дочку хочу и родила, так что решать конечно вам))))могу сказать только что вторая моя беременность понравилась мне больше, осознанная и какая то совсем другая....возраст наверное ...
12.09.2012
советовать не буду, расскажу, как планирую я. мне 24, дочке 1.3г, вышла на работу 2.5 месяца назад. я честно говоря вообще не представляю, как можно дольше дома сидеть. через год хотим начать планировать второго малыша. во втором декрете хочу быть не более 6 месяцев, дочка как раз уже в садик пойдет. и сразу после рождения второго ребенка хотим задуматься о третьем (ну там конечно, как бог даст). но опять же повторюсь, что между всеми декретами я не готова сидеть дома. вообще не слушайте никого, решайте сами. а то насоветуют вам, а все мы ведь такие разные. кто-то впринципе не любит ходить на работу и готов всю себя посвятить детям, а кто-то не представляет себя в роли домохозяйки. в любом случае вы поступите правильно :) 
12.09.2012
А кто с ребенком у вас сидит? Хорошо, если хоть одна из бабушек не работает или на пенсии. У нас нет такой возможности. Вот и сижу сама. Со вторым тоже придется самой справляться. Спасибо за ответ!
12.09.2012
сидит у нас бабушка. но если бы не было бабушки, сидела бы няня. бабушке с малышкой тяжеловато, поэтому с 2 лет планируем начать ходить хотя бы на полдня в частный садик. каждому свое, я после целого дня сидения дома с ребенком как выжатый лимон, а после работы приезжаю и весь вечер мы вместе проводим. 
12.09.2012
Как ужиться с мамой?