Заканчивается 37-я неделька
Очень устала! Супруг тоже жалууется, что устал от моей беременности ))
Осталось совсем немного! А у нас еще ремонт на балконе идет полным ходом. Вчера наконец купили подоконники, ночью я выбрала панели, на днях поедем их покупать. Времени катастрофически не хватает, а так хочется успеть все закончить к рождения нашего пупсика!!!
Еще я чувствую себя гладильным аппаратам )) Посление 2-3 недели я глажу с утра до вечера! Даже не думала, что у нас столько вещей, которые надо перегладить!!! Сначала все вещи для малыша, потом постельку, одеяла, чехлы, бампера, съемные части от коляски... + все рубашки мужа на месяц вперед и свои вещи.
Еще я сдуру накупила новгго постельного белья для нас, которое тоже пришлось стирать и гладить )) В общем, могу участвовать в мировом чемпионате по глажке )))


