Оба начаты.Использовали 2-3 раза (один дома открыли,другой у бабушки), нам не подходит((( Хранили в холодильнике(на всякий случай))))Вдруг кому пригодится.Сроки на фото.
Я бы с удовольствием взяла,так как мне в июле рожать второго ребенка, а срок годности я так понимаю до 13 года. Напишите где вы и телефон. Мой телефон 89035533459Лидия