Войти

Грустно как-то мне...

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
С Днем рождения,Женечка!:))День  этот хорошо тем,что с него началось все самое прекрасное-воздух.солнце,счастье:))И они есть,пока мы есть!:))Не грусти,впереди еще-много-много радости!:))
0
05.09.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Спасибо бОльшое,Аурик! Это-то все да,но все равно в этот день всегда грустно(
0
05.09.2011
Диана
сынок, 15 лет 11 месяцевМикросынок, 14 лет Москва
Почему грустно! Не грустите!
0
05.09.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Не буду!)))По-крайней мере постараюсь)))
0
05.09.2011
Диана
сынок, 15 лет 11 месяцевМикросынок, 14 лет Москва
Пусть хорошее настроение не покинет больше вас!
0
05.09.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
Спасибо!)))
0
05.09.2011
Нет зла... С Рождеством!!!