Завтра в 9.05 на телеканале Россия 1 в передаче с "Новым домом!" будут показывать мои рябиновые бусы, ну и меня тоже)))
Только чур тухлыми помидорами в монитор не кидать и громко надо мной не ржать!)
Самой бы не забыть посмотреть...
Завтра в 9.05 на телеканале Россия 1 в передаче с "Новым домом!" будут показывать мои рябиновые бусы, ну и меня тоже)))
Только чур тухлыми помидорами в монитор не кидать и громко надо мной не ржать!)
Самой бы не забыть посмотреть...
, ждууууууууу))))))))