хороший сегодня денек, Никулька спала почти все утро

А потом решила поиграть, правда с капризами :) (она как тольк овидит,что я беру я фотоаппарат, так значит ее фоткать, вот и смотрит всегда в него )
хороший сегодня денек, Никулька спала почти все утро

А потом решила поиграть, правда с капризами :) (она как тольк овидит,что я беру я фотоаппарат, так значит ее фоткать, вот и смотрит всегда в него )