Мама двоих (23 года, 18 лет)
А у меня никак не получается, скопировала код, тот, что надо, а вместо яичко только код и высвечивается, подскажите, плиз, почему?
0
21.04.2008
Ответить
А у меня никак не получается, скопировала код, тот, что надо, а вместо яичко только код и высвечивается, подскажите, плиз, почему?