Войти

Странно ползаем

Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Мой сынок тоже так ползал..а еще одно время он ползал задом) Так что ничего страшного)

0
14.05.2008
Лидия
Одесса

Не пугайся, это нормально! Мои племяшки-двойняшки тоже так ползали... А щас уже бегают...

0
14.05.2008

И мы так ползаем, видимо им так удобней...

0
14.05.2008
гуляли... похождения

Похожие записи