Наконец-то наш папа взял себе выходной и мы отправились на шашлыки :) вобщем посидели на славу! малышка ползала повсюду и костюмчик к концу гуляния стал почти серый :)
вот фотки




Мы тоже сегодня были на шашлыках! )))
малыш - прям зайчик, клёвый такой!!!