Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

почему так бывает

Мама двоих (23 года, 18 лет)

Я тебя прекрасно понимаю, у самой недавно лучший друг погиб - до сих пор не могу поверить, вот сниться и я так рада, думаю это все страшный сон и он жив, а просыпаюь и в слезы. Почему уходят молодые?!

0
22.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я тоже не верю, все кажется, что она позвонит или приедет как и обещала :(

Очень жалко ее родителей, она была единственным ребенком :(

0
22.05.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Соболезную!!! Слёзы катятся - это даже не удивительно. Пореви... Оч тяжело сознавать когда кто-то молоденький погибает, а ещё когда родной человечек...

"
0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

соболезную........

0
22.05.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Примите мои искренние соболезнования

0
22.05.2008
странный сон У нас седня годовщина :)

Похожие записи