Вот сижу, а слезу сами катятся :( На новый год ко мне пиезжала моя троюродная сестренка собирасась приехать еще на майские праздники, но погибла в автокатострофе :( ужас ей же был всего 21 год :(

Я тебя прекрасно понимаю, у самой недавно лучший друг погиб - до сих пор не могу поверить, вот сниться и я так рада, думаю это все страшный сон и он жив, а просыпаюь и в слезы. Почему уходят молодые?!
Я тоже не верю, все кажется, что она позвонит или приедет как и обещала :(
Очень жалко ее родителей, она была единственным ребенком :(
Соболезную!!! Слёзы катятся - это даже не удивительно. Пореви... Оч тяжело сознавать когда кто-то молоденький погибает, а ещё когда родной человечек... 
Примите мои искренние соболезнования