Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

У нас седня годовщина :)

Мама мальчика (19 лет) Щелково
посмотрела твои свадебные фотки, всё хорошо, только у меня вопрос (может конечно это не моё дело, просто интересно), а почему платье небелое?
0
25.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
я просто в белом выглядела ооочень плохо
0
25.05.2008
Мама мальчика (18 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ! семейного благополучия и понимания на многие годы! первый раз в жизни слышу чтоб белое свадебное платье плохо смотрелось!
0
25.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
25.05.2008
почему так бывает вот и закончиличт наши беззаботные деньки...

Похожие записи